Аттестат о среднем общем образовании с отличием 8 человек
    Почетный знак Губернатора Саратовской области - 2 человека
    Нагрудный знак Главы МО «Город Саратов» - 4 человека

Новости по теме

I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры».
    17 марта 2023, 13:59

На площадке СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры» – внутренний отбор школьных команд. Соревнование проводится для определения конкурсантов чемпионата от образовательных организаций.
    Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    04 июля 2023, 13:35

В текущем году, в рамках выполнения плана Межгосударственного совета по противодействию коррупции, организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Этот конкурс проводиться при поддержке Межгосударственного совета, с целью привлечения внимания к проблеме коррупции и вовлечения молодых людей в борьбу с этим явлением.
    Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества»..
    19 июля 2023, 15:43

Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества». По итогам состязания будут выбраны 40 победителей, которые станут амбассадорами олимпиадного движения в регионах и детскими наставниками по разным общеобразовательным предметам в своих регионах.

Документы не выбраны