Родителям Учащимся

Организация образовательной деятельности для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района города Саратова осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ.

Правила Родителям

1.Правила регламентируют прием граждан в школу на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, дополнительным общеобразовательным программам.

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся МОУ "СОШ № 63 с УИП" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям

МОУ «СОШ №63 с УИП» не заключала и не планирует к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Родителям Здоровье ОВЗ

Информация об обеспечении условий доступности для инвалидов

Для учащихся установлены правила одежды: офисно-деловой стиль.

Правила Охрана Учащимся

Всеми давно признано истинным утверждение, что время получения школьного образования должно являться для ребенка одновременно и школой жизни. Поэтому, кроме обучения основам наук, на общеобразовательные заведения сегодня возлагается множество иных задач, в том числе и освоение детьми основных правил безопасного поведения. Начинать обучение им необходимо с разговора про безопасное поведение в школе.

Поддержка Родителям
    Организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков Управление Роспортебнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков. До 16 декабря 2022 года вопросы можно адресовать по телефонам: 8 800 100 18 58 или 8452 20 18 58, а также в отдел надзора по гигиене детей и подростков по телефону (8452) 22 82 80, 20 83 04, в отдел надзора по гигиене питания – (8452) 22 88 48. Звонки принимаются с 10.00 до 17.00. Позвонить также можно по номеру телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный). Территориальный отдел Роспотребнадзора по Саратовской области в городе Саратове