Ковалевич Ольга Анатольевна

учитель немецкого языка

Уровень образования

Саратовский ордена "Знак почёта" педагогический институт им.        .К.А. Федина,1985 г.

Соответствие занимаемой должности

учитель немецкого языка

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо председателя Саратовской Областной Думы,2015 г.  Почётная грамота Комитета по образованию "ГОРОД САРАТОВ"20016 г.                Почётная грамота Министерства образования Саратовской области,2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

С 19.07.2021г. по 30.08.2021г ЧОУ ДПО  "Поволжская экспертная академия".  Актуальные проблемы преподавания немецкого языка в условиях реализации ФГОС нового поколения"            27.03.2023г. Екатеринбург.                       На платформе системы дистанционного обучения научно-образовательного сетевого обучения высшей школы делового администрирования.S-BA.PХ      " Технология формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся".                          08.05.2023г.                                     Единый урок. ООО " Центр инновационного образования и воспитания" "Основы обеспечения инфрмационной безопасности детей". 10.05.2023 г                                    .Единый урок.ООО "Центр инновационного образования и воспитания " Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31мая    2021 года" в объёме 44 часов. 31.03.2023г.                                          ООО "Центр развития педагогики"  ФГОС СОО с учётом изменений,внесённых приказом Минпросвещения России №732 от 12 августа 2021г".

Ионов Андрей Викторович.
    Наянова Светлана Владимировна.