• Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Город Правовая помощь Основы безопасности жизнедеятельности
    Саратов
    С 13 по 24 марта 2023 года на территории Саратовской области проводится профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

23 марта 2023 года, » в МОУ «СОШ № 63 с УИП», совместно с инспектором ПДН ОП № 7 Косенковой С.В. и администрацией школы, в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошел профилактический лекторий «Будь сильнее! Скажи – нет»! Косенкова С.В. рассказала ребятам о пагубном воздействии наркотических средств и психотропных веществ на организм человека, правовых последствиях употребления наркотиков и участия в их незаконном обороте. Учащиеся приняли активное участие в обсуждении проблемных вопросов, интересовались порядком действий граждан, которым стало известно о фактах распространения наркотических средств.

Напоминаем! Если у вас активная гражданская позиция, и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в ГУ МВД России по Саратовской области по телефонам дежурных служб: «102», «741-333».