• Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «АПК России: образование, наука, производство»

19-20 декабря
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «АПК России: образование, наука, производство».
    19 декабря 2022 года учащиеся нашей школы участвовали в v Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «АПК России: образование, наука, производство».  Очень продолжительный и насыщенный день. Дети полностью акунулись в формат взрослой конференции с выступлениями, мастер классами и экскурсиями. Надеюсь, что это пойдёт на пользу и развитие. Отзывы: Очень понравилась конференция. Такие разносторонние темы, интересные вопросы! Есть очень серьёзные исследования . Впечатлены!!! 63 школа- ????.