• Проект  «Больше, чем путешествие»

Автор: медиа-центр
    Благодаря проекту  «Больше, чем путешествие», учащиеся 6Г класса смогли провести чудесные 2 дня в санатории "Волжские Дали".
    Проект  «Больше, чем путешествие».

Сначала ребята отправились на обзорную экскурсию по Саратову, где увидели и узнали много интересного о родном городе. Особенно было приятно, что очень многое нам встречалось из нашей любимой игры Schoolквиз.

Дальше ребята здорово провели время аквапарке, посмотрели прекрасный фильм "Пиноккио" и потанцевали на дискотеке.

На второй день утром мы все вместе отправились на прогулку по территории санатория, после чего нас ждало оздоровительное плавание. В конце поезки учащиеся успешно прошли мастер-класс по выпечке пиццы.

6Г очень рад и благодарен такой возможности, ведь такие поездки расширяют кругозор и помогают стать более дружными и сплоченными.